Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001) 10 Farbradierungen "Steine", signiert Tichy, datiert 96, die Nr.3 von 30 möglichen Exemplaren, je 14,5 x 11,5 cm, Leihrahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 700.-
Josef Tichy
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |